Статьи за: Март, 2014

Подготовка клиентов для сеодора

Вести с полей.
Сегодня долго возился с автоматизацией залива клиентов сеодора на фришку, там свои баны хуяны особенности, но к вечеру получилось побороть ее и выставить необходимые аптаймы для предотвращения банов.

8,041 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...



Парсинг поисковых подсказок саджест Suggest

Для выполнения задания из ToDo мне требуется напарсить поисковые подсказки, для этого воспользуюсь инструментом aparser
(Те у кого нет апарсера, или не хочется заморачиваться с тем что будет ниже в статье, могут обратиться ко мне через раздел Услуги, напарсим вам все что душе угодно)
Написал небольшой пресет для этого, где происходит перебор саджестов подстановкой к моим ключевикам символов от a до z в количестве двух штук. А также парсинг найденных ключевиков таким же методом. В пресете у меня выставлен уровнь парсинга Parsing Level = 4,  для тематики essay думаю это будет нормальный уровень чтобы выпарсить все живые подсказки и не уйти в другую тематику.

8,676 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...


Главный проект.

Привет всем посетителям моего блога!
С вами снова Strannic. Сегодня хочу с вами поделиться своими планами на ближайшее время в сфере дальнейшего развития интернет деятельности.

4,090 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...



Обзор mobile spy партнерок – SpyProfit

Продолжаю обзор партнерок mobile spy ниши, с которыми работал, получал выплаты и успел сделать свои кое-какие выводы. В прошлый раз был обзор партнерки SpyCash, на очереди партнерка с которой начал работать сразу после SpyCash.

10,836 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читать далее...