Статьи за: Октябрь, 2016

Об универсальных решениях

В своем блоге уже упоминал про Sorax — веб-разработчика и автора одних из лучших по моему мнение обучающих видео уроков по CSS и Javascript на ютубе. После года молчания вышел его очередной подкаст. Рекомендую к прослушиванию.

4,233 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...


Арбитраж онлайн — День 5-10 — Вторая и последняя оптимизация кампании

Странник и Арбитраж онлайн снова с вами. Сегодня последний пост о кампании, повествование о которой начал здесь, а продолжил здесь
Результаты на сегодня следующие:
Что делал с кампанией еще?

6,965 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...


Оптимизация кампании по провайдерам и IP адресам

Если у источника трафика есть возможность фильтровать кампанию по провайдерам (ISP) или IP адресам, обязательно пользуемся этой возможностью.

3,741 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...




Щепоточку Франции

Что мы все о работе да о работе. Отвлечемся от цифр и долларов.
Так получилось что моя жизнь соприкасалась с такой страной как Франция, где я даже еще не бывал, может неосознанно и не стремлюсь там побывать дабы не разрушить то на чем уже сформировано достаточно много внутренних убеждений.
Эти точки соприкосновения участвовали в формировании моего внутреннего содержимого, и повлияли на настоящий внутренний мир такой какой он есть сейчас.

3,596 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...


Арбитраж онлайн — День 1 — Запуск кампании

Салют всем читателям блога!
Сегодня начинаю череду постов о том как я запускаю кампанию и вывожу или не вывожу ее в плюс в режиме реального времени. То есть все посты будут выходить во время работы кампании, буду рассказывать какие изменения сделал по кампании и что произошло от этих корректировок.

7,811 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...