Новое решение в mobile spy нише

Привет друзья! Сегодня порадую новостями в mobile spy нише и конвертации трафика в новых поднишах этой темы.

Намедни стучался саппорт от spycash, предложили потестить новую партнерку, а также новые всевозможные прокладки. Но это не просто новая партнерка, это решение на базе спайкеша, но с новыми возможностями для вебмастера, а конвертация трафика все также же идет через основные сайты mspy.

Итак после регистрации в партнерке здесь, попадаем в приятную админку.

ms1

Для получения ссылок для слива трафика идем сразу в  Offers => Browse/Search.

В наличии сейчас два основных оффера под мобильный трафик и под веб.ms2Идем к примеру в веб оффер
Получаем такую картинку

ms3Здесь нужно выбрать необходимую landing страницу, а после чего получить сформированный урл для слива трафика в поле Your Tracking Link

Однако там особый механизм выбора системы куда лить на revshare или CPA, по умолчанию стоит CPA, и если хотите выставить ревшару то обратитесь к саппорту, вам  подскажут какие для этого нужно будет выставить параметры. Это пока единственный минус, который я заметил в админке.

Итак а что же здесь лучше чем в старой системе спайкеша ?

— Конечно же наличие tracking pixels и postback, для контроля конвертации вашего трафика, которого так не хватало, хотя оттестировать их работу я еще не успел.

— Новые лендинги под Skype, whatsapp, viber, parental control. А также разные языковые их вариации.
К примеру вот как выглядит лендинг под скайп http://www.mspy.com.de/skype_spion.html

Особо смекалистые сразу поймут что все это можно превратить в кучу ключей без особой конкуренции. Я уже начал делать выборки и парсить )
для тех кто не хочет этим заниматься самостоятельно, можете посмотреть раздел Услуги и прикупить готовое решение.

ms4

 

— Огромное количество всевозможных параметров в репортах, в разрезе с ордерами. Ни одна другая mobile spy партнерка пока не может порадовать таким обилием информации по трафику.

Ms7

По конверту за время тестов у меня вышла вот такая картина

ms5

 

ms6

 

Сразу видно что мобильный лендинг отстает, попробую весь трафик перекинуть на основной лендинг, все равно он респонсивный.

Конверт гораздо хуже чем полгода назад в mobile spy нише с моим трафиком,  сейчас получается на веб оффере $600 с кила, но на сегодня примерно одинаковый с другими пп, к примеру с spyprofit, а лично у меня даже на порядок лучше, поэтому пока буду лить сюда, потому что  за прошедший месяц на спайпрофит из 80 чекаутов было всего 3 ордера, а это никуда не годится.

 

 

 

6,421 просмотров всего, 3 просмотров сегодня