Как поймать волну после отпуска?

Вернулся намедни с двухнедельного отпуска. Предполагается что отдых хорошо влияет на дальнейшее желание работать и якобы появляются силы и неисчерпаемый источник энергии. Все хуйня. Идет второй день и желание работать пока не появилось. Мозг в отключке, как только подумаешь что нужно сделать — проверить работу всех серверов, сайтов, обновить все это дело, разгрести почту, продолжить дела которые были оставлены до отпуска…. организм сразу начинает искать отмазы и жестоко сопротивляется. Так что начинаю с малого. Также написание сей поста — маленький шаг к восстановлению прежнего уровня нормальной работы и очередная попытка наебать сопротивляющийся организм.

Итак подведу итоги что было сделано за последние сутки:
— чекнул статы всех пп;

Просмотрев свои доходы понял что завишу всего от одного-двух основных источников, так что нужно искать новые ниши и перспективы, дабы диверсифицировать свои доходы. Есть новые мысли по этому пооводу, и как только войду в рабочее русло попробую изложить их в очередной посте.

— прочитал все новые посты в ридере;

По рабочей тематике в основном подписан на разных вебмастеров и сеошнегов. И вот пролистал новые посты — мало практики, много теории и рекламы. Некоторые совсем зажрались положили хуй на аудиторию и постят только рекламу новых сервисов, после созерцания трех вряд таких постов в большинстве случаев отписываюсь от сих блоггеров.

— просмотрел все новые видосы с ютуб подписок;

В ютубе подписан не только на котиков и спионов =)
Есть каналы, которые действительны достойны к просмотру.

— расписал все расходы-доходы за прошедшие две недели

кстати сейчас пользуюсь для мониторинга своих финансов программой Family 11 Pro, но чувствую что-то в ней не хватает, на досуге нужно будет поискать что-нибудь посовременнее.

— добавил несколько мини-целей в to-do лист.

 

По поводу рабочих целей думаю в скором времени напишу отдельную страницу под это дело, чтобы они всегда были на виду и по достижению которых можно было бы легким движением пальца по клаве перечеркивать их.

Ну и напоследок фотка с отдыха на память….

IMG_1244

 

 

6,092 просмотров всего, 1 просмотров сегодня