Как получить много живых лайков

Недавно на одном вебмастерском форуме появился топик, в котором люди интересовались где можно получить живые лайки и репосты с социальных сетей, и что самое интересное, вменяемых сервисов без ботов, так никто и не подсказал…

По стечению обстоятельств, в тоже самое время, когда я в очередной раз гулял по буржуйским форумам в поисках интересных тем, попал под мой пристальный  и хмельной взгляд инструмент, именуемый как Social Locker aka Социальный замок, который использовали для продвижения серых проектов, и судя по статам — довольно успешно =)

Social Locker?

Суть социального замка не нова и заключается в том, что на нашей странице поверх какого-то интригующего контента появляется форма с социальными кнопками, нажав на одну из которых спрятанный контент становится доступным. Вот как это выглядит на практике —

Предполагается что данный финт резво увеличит столь популярные соц.сигналы на ваш сайт, а также привлечет дополнительный трафик с соц.сетей, так как можно установить кнопки для расшаривания в соц.сетях вашей страницы.
Но самая главная фишка в том, что все эти действия будут сделаны живыми пользователями соц.сетей с нормальными живыми аккаунтами. Главное не тупо лочить все подряд, а подойти к этому делу творчески. Каким-то образом привлечь пользователя, и конечно не сиськами обманом, ведь если пользователь огорчится он может просто отменить свой лайк или репост. Лучше подать действительно что-то ценное. Сам я уже придумал несколько практических применений и интересных решений, как нибудь поделюсь после того как проверю на практике.

Связавшись с автором социального локера и взяв на тест плагин под вордпресс я начал изучать его возможности, и уже с первых минут использования сделал вывод что это must have! Плагин сделан очень добротно и выполняет не просто функции локера, а на борту еще имеет кучу фишечек и рюшечек, для  более приятного внедрения его на свои сайты.

Возможности

К примеру можно:
— включить таймер для отключения локера
— сделать чтобы локер отключался просто крестиком
— определить интервал времени через который локер снова появится для пользователя, будучи ранее разблокированным
— устанавливать локер по CSS селектору для массовой установки на вордпресс сайт.

Единственное что мне не хватило в функциональности — это появление локера на странице по истечении времени, то есть сначало контент открыт, а через некоторое время закрывается локером. По заверению автора, в скором времени такая функция появится.

Вот так выглядит окно с настройкой массовой установки локера
locker1
Сам выбор кнопок, которые можно установить выглядит таким образом:
locker2

Разработчики предоставляют Социальный Локер не только в виде плагина под вордпресс, но и jQuery версию, которую можно установить на любой сайт. На сайте поддержки есть довольно подробное руководство.

Существуют также англоязычные версии плагина.

Стоимость

Англоязычные версии:

Social Locker for WordPress

Regular License за $24, лицензия на один сайт.
Extended License за 120$, она позволяет использовать плагин на неограниченном числе доменов (персональных).

Social Locker for jQuery

Regular License за $18, лицензия на один сайт.
Extended License за 90$, она позволяет использовать плагин на неограниченном числе доменов (персональных).

Русскоязычные версии:

Социальный замок для WordPress

Basic за 590р, один сайт.
Ultimate за 1290р, на 3 сайта.

Социальный замок для jQuery

Basic за 590р, один сайт.
Ultimate за 1290р, на 3 сайта.

Тестирование

Сейчас я внедряю этот локер на свои бурж проекты и хочу потестировать основательно на сайтах где уже есть трафик, а также попробую установить его на новые проекты как для ру так и для бурж аудитории. В ближайших постах опубликую результаты тестирования и практического применения данного локера.

(2 голосов, оценка: 3,50 out of 5)
Загрузка...

6,751 просмотров всего, 1 просмотров сегодня