Поиск бонусных фриблогов для размещения на них дорвеев.

Сегодня хочу поделиться с вами одним из способов как можно искать бонусные фриблоги для размещения на них своих дорвеев. Записал небольшое видео, которое находится в конце статьи. Хочу заметить что данным способом можно искать не только бонусные фриблоги, но и полноценные фрихостинги с фтп доступом и возможностью заливать на них полноценные доры, а не одностраничники как в нижеследующем примере.

Метод заключается в анализировании выдачи по ключевым запросам фарма-тематики, потому что испокон веков фарма ниша впереди планеты всей по оптимизации, и все новые фишки продвижения изворотливых вебмастеров всегда появляются в большинстве случаев сначало в фарма нише, а затем используются вебмастерами в других нишах.

поиск бонусных фриблогов

 

В примере выдачи по кею «buy amphetamine» на второй позиции видем интересный дор на привлекательном ресурсе. http://buyamphetaminecheaponline8.crowdvine.com/

Анализируем его через сервис ahrefs на наличие бэков.

поиск бонусных фришек

И наблюдаем что ссылок не так много, и скорее всего дор вылез в топ за счет траста фриблога, то есть предположительно на данный момент его можно причислить к бонусным.

Так как фарма одна из самых конкурентных мы сразу видим насколько трастовый найденный ресурс для использования его в тематиках наименее конкурентных. То есть если по ВЧ-СЧ фарма кеям доры стоят в топах выдачи после хорошего проспама, можно предположить что по тематикам наименее конкурентным доры влетят в топ после проспама поменьше, а в большинстве случаев просто после захода в индекс.

А теперь распишем достоинства и недостатки  данного метода поиска фришек.

Плюсы:

  • сразу видим что фришник трастовый

Минусы:

  • уже может быть заюзан дорвейщиками по самое не балуй, и снять сливки с него можете не успеть.

 

 

4,668 просмотров всего, 2 просмотров сегодня