Статьи за: Ноябрь, 2013

Запасаемся активами сливая трафик

Всегда удивлялся вебмастерам, которые льют трафик на партнерки напрямую, даже блеать не через ТДС. Прокачивая нахаляву сайты и шопы партнерок тоннами тематичных ссылок с доров и блогодоров, чтобы потом  бороться  на очередную поездку в тай   с этими же сайтами в выдаче. Нахуй так жить спрашивается? =)

Чтобы не казаться садистами и мазохистами в глазах других вебмастеров рекомендую сливать трафик через свои сайты и шопы. Прожженные вебмастера давно используют такие методы,  а со всеми белыми и пушистыми до поры до времени вебмастерами готов поделиться некоторой информацией по сабжу.

8,722 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читать далее...


Установка Windows Server 2012 на выделенный сервер от online.net

Для начала следует убедиться что ваш сервер поддерживает Windows Server 2012.  Проще всего это выяснить у саппорта хостинга, я же сделал все как обычно — через  жопу нелегкий путь проб и ошибок,  и как девственник, который впервые залез на топ-модель, — покорял хостинг от online.net, который в настоящее время обсуждают в кулуарах на всевозможных форумах.

9,809 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...


Быстрая проверка индексации доров

Периодически бывает нужно быстро проверить индексацию дорвеев. Для этого во время генерации дорвеев необходимо включить на каждую страницу уникальный ключевик для каждой пачки дорвеев, по точному вхождению которого нету результатов в поисковой выдаче.

6,071 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...