Датинг бесплатные источники

В настоящее время очень активна ниша адалт знакомств, так называемая adult dating. Когда-то на блоге я даже проводил онлайн арбитраж наливая как раз на такие офферы, можете почитать здесь. Но сегодня хочу поделиться с вами списком источников, откуда можно получать условно-бесплатно целевой датинг трафик. Условно-бесплатный, потому-что вам все равно для добычи трафика придется вкладываться в прокси, домены, автоматизаторы.

В базе находятся несколько тысяч самых популярных, и не очень, сайтов знакомств всего мира с ежедневной посещаемостью.

Какие ваши дальнейший действия, если вы хотите заработать денег ?

Выбираете приглянувшиеся сайты с хорошей посещаемостью, только не нужно сразу бросаться на тиндер, tagged, и другие топовые сайты. Берите для начала средние сайты, где система фильтра от ботов даст вам шанс найти счастье.

После чего либо пишите сами, либо заказываете фрилансерам программы автоматизаторы — реггеры, лайкеры, постеры, гулялки.

Запускаете свой комбайн, боретесь своей хитростью, или ее отсутствием с банами сайтов и получаете целевой dating трафик.

Весь трафик можно сливать на imonetizeit, проверенная временем датинг партнерка, которая исправно платит все это время.

Рекомендую сразу распределять трафик через трекер, настроить postback и мониторить какой трафик конвертируется лучше другого, от этого плясать дальше с какими ГЕО и сайтами работать усерднее.

В качестве трекера рекомендую бином, он позволит вам мониторить весь трафик и распределять его на лучшие решения и всегда держать руку на пульсе.

После того как получите траст и доверие на
imonetizeit можете обратиться к менеджеру открыть вам приватные офферы, и пробовать лить трафик напрямую на офферы, а не на смартлинк. Если будете использовать свои специально подобранные прокладки для своего трафика конверт может вырасти многократно.

Тема избитая, но живёт до сих пор.

Всем чмоки!
Ваш Странник!

(14 голосов, оценка: 2,29 out of 5)
Загрузка...

8,033 просмотров всего, 3 просмотров сегодня