Статьи за: Февраль, 2014


Обзор mobile spy партнерок — SpyCash

1. SpyCash — один из лидеров mobile spy ниши, работает уже хуй знает сколько лет, красивые лендинги, стараются обновляться и запускать новые, но не всегда удачно все выходит. Бывает есть мелкие косяки на лендингах, которые сколько не говори саппортам чтобы исправили — всё похуй. После нескольких замечаний Я забил на это дело. Да и насрать, конверт у спайкеша был одним из лучших. Вообще спайкеш больше ориентированы на развитие своего продукта, а развитие партнерки и общение с партнерами у них, как заметил, всегда было второстепенным.
Много раз предлагал довести до ума админку партнеров — они или забивают, или сделают через месяц-два. Кстати больше полугода назад предлагал сделать все таки суб-аккаунты — до сих пор нету. Казалось-бы если бабло льется вот ли не похуй на эти косяки, но хз , не очень приятно

Читать далее...



Война в mobile spy нише.

Вчера проверил почту по одному домену который стоит в топе по СЧ в mobile spy нише и обнаружил незатейливое письмо от менеджера Avangate которое выглядело вот так

6,150 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Читать далее...


Правильное использование связки epayments и paypal

Ввиду того, что страной эмитирующей компании epayments является Гибралтар, — все транзакции осуществляются в валюте GBP.  По умолчанию в настройках Paypal стоит именно такая опция использования валюты самой карты, и если вы не изменяли настройки по умолчанию — вы теряете просто так процент при осуществлении всех платежей через paypal по карте epayments, если счета продавец выставляет не в фунтах стерлингов. Как этого избежать поведаю ниже.

16,353 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читать далее...


Список блогоплатформ и фрихостингов для создания доров и сателлитов.

Выкладываю базу всех блогоплатформ и фрихостингов, которыми пользовался или которые там есть в качестве перспективы использования, для создания на них дорвеев, трамплинов для прокачки и индексации других ресурсов.

Что-то на сегодня уже может быть не актуальным, а что-то наоборот — мега трастовым, в общем тестируйте. На какие-то ресурсы есть шаблоны для зеннопостера, спрашивайте — поделюсь.

36,466 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читать далее...