Обо мне

Впервые завел блог в сети, несмотря на то что знакомство с интернетом у меня было еще в далеком 2001 году, а первая домашняя страница появилась спустя пару лет.

И вот первая страница «Обо мне».  Сижу несколько минут, а в голове нет мыслей что написать, вернее их очень много, появились лишь вопросы что писать в таком посте ? Родился, вырос, кем стал или наоборот какие мечты остались мечтами? Что привело меня сюда?

Итак собравшись с мыслями….

Во-первых хочу сказать огромное спасибо своему отцу за то что он еще в детстве познакомил меня со сферой IT, а именно в один прекрасный вечер когда мне было около 7 лет, он принес домой персональный компьютер Спектрум, тогда во времена денди, я даже не подозревал о том к чему приведет этот подарок…. именно тогда во мне загорелась искра настоящего технаря и желание изучать, и развиваться в этом направлении….

С тех пор прошло много времени, что-то поменялось, пришла эра повсеместного интернета, компьютеры стали в порядке вещей, но желание развиваться в этой сфере лишь усилилось. За все прошедшее время появились какие-то знания и наработки, с которыми я захотел поделиться здесь, в этом блоге.

Strannic.