Арбитраж онлайн — День 2-4 — Первая оптимизация кампании

Продолжаем арбитражить онлайн, начало в этом топике.
На данный момент кампания выглядит следующим образом

screenshot_199

Первая оптимизация

 

screenshot_194

Отключил лендинги с низким CRT

На второй день отключил неработающий лендинг, который был по сути дублирующим то что находится на офферах, а именно юзеру нужно пройти через 5-7 страниц выбирая пункты начиная от своего возраста заканчивая размером члена сексуальными предпочтениями. Неудивительно что он показывал низкий CRT переходов.

Итого осталось 4 лендинга со средним значением CTR.

screenshot_198

Обновил офферы

Удалил один оффер от slimspots который при более тщательном изучении мне показался не очень интересным, вместо него добавил два оффера от третьей партнерки evoleads
Один из них — оффер slimspots, который показал наилучший результат по конверту, но с повышенными отчислениями от evoleads.
Посмотрим как он себя покажет в длительной дистанции.

Сейчас статистика по конверту офферов выглядит так:

screenshot_22332
Итого стало 5 офферов. Оффер slimspots 2 — удален.

Добавил в блек лист ботовые площадки

Так как у меня очень простые лендинги, средний конверт которых на качественных площадках от 60%, то мне легко на ранних этапах отсекать явно ботовые площадки как на скрине ниже. Площадки у которых нулевой или совсем низкий CTR после 30-60 уников я добавляю с блек-лист. Это не всегда верное решение, потому что ботов могут наливать в разное время и дни недели, и вы сходу можете отрезать себя от площадки, которая возможно будет давать лиды далеко не факт, но на данном этапе в этой кампании у меня стратегия избавляться от явно ботовых площадок которые съедают бюджет, дабы с минимальными вложениями и временем выйти в плюс.

screenshot_201
Параллельно запустил клон кампанию на другую страну с этого же источника трафика, чтобы получше пощупать конверсию офферов.

На сегодня все ребятки.
Вместо покупки тонны инфо-курсов по арбитражу лучше покупайте на эти деньги ботов трафик и самостоятельно тестируйте, включайте голову, находите свои собственные решения, получайте собственный опыт, ведь это намного интереснее, чем получить или не получить все готовое.

С вами был Странник!
До встречи!

(6 голосов, оценка: 4,50 out of 5)
Загрузка...

4,973 просмотров всего, 1 просмотров сегодня