Обзор mobile spy партнерок — SpyCash

1. SpyCash — один из лидеров mobile spy ниши, работает уже хуй знает сколько лет, красивые лендинги, стараются обновляться и запускать новые, но не всегда удачно все выходит. Бывает есть мелкие косяки на лендингах, которые сколько не говори саппортам чтобы исправили — всё похуй. После нескольких замечаний Я забил на это дело. Да и насрать, конверт у спайкеша был одним из лучших. Вообще спайкеш больше ориентированы на развитие своего продукта, а развитие партнерки и общение с партнерами у них, как заметил, всегда было второстепенным.
Много раз предлагал довести до ума админку партнеров — они или забивают, или сделают через месяц-два. Кстати больше полугода назад предлагал сделать все таки суб-аккаунты — до сих пор нету. Казалось-бы если бабло льется вот ли не похуй на эти косяки, но хз , не очень приятно когда такое отношение к партнерам и отсутствие обратной связи.

Комиссии партнерам.

  • 60% со всех ордеров
  • 60% с ребиллов.

Условия выплат.
Официально заявленное —
Еженедельные стабильные выплаты на основные системы (webmoney, epese, paypal, wire) с техническим холдом 2 недели. Минимум к выплате 100$, первая выплата происходит после 5 продажи, даже после превышения минималки.

По опыту с выплатами у меня лично были проблемы, а пообщавшись с другими людьми понял что не у меня одного. Первую выплату получил только через месяц после истечения всех холдов. Причина со слов саппорта — были рефанды, и поэтому они не могут там что-то насчитать и выплатить, и якобы отбивают рефанды чтобы кастомер передумал и не делал рефанд.  И так было с каждой выплатой. Задержка больше месяца.

Чтобы исключить возможность рефандов, саппорт рекомендовал самостоятельно отсеивать ключи по которым сливаю траф, к примеру ключевик «no jailbreak mobile spy» заведомо рефандный, потому что софт устанавливается только на джейлбрейкнутые айфоны и прочую эппл технику. А также отсеивать ключи с мобилками модели которых явно не поддерживают установку подобного софта. К примеру древний Motorola C350 =)
Что тут сказать, лично у меня не было трафика по таким ключевикам, но рефанды были,
я как партнер не виноват что кастомеры такие ебланы и перед покупкой не удосуживаются прочитать термсы, считаю что рефанды — это не повод задерживать выплаты, поэтому забил на отсеивание трафика по хуй знает каким параметрам и перекинул трафик на партнерку, обзор которой сделаю следующим постом.

Конверт.

spycash

 

 

spycash

 

spycashe

 

на скрине основной трафик октября 2013,  дальше капают крохи по сегодняшний день, периодически проскакивают ребиллы по сей день.

Ребиллится порядка 25% от ордеров течении квартала. Все зависит от того какую подписку купил кастомер. То есть теоретически он может проребиллиться и через год если у него годовая подписка. А может и через месяц, если купил какой нибудь дешевый триал пакет и решил проапгрейдиться до годовой подписки.

В принципе если бы не проблемы с выплатами и рефандами, на мой взгляд лучшая пп под mobile spy трафик , но кто знает может вам повезет и таких проблем не будет.
Пробуйте тестируйте — spycash

Следующий на очереди обзор на партнерку спайпрофит

7,790 просмотров всего, 1 просмотров сегодня