Edugram — образовательная партнерка


Привет бродяги!
Сегодня хочу поделиться обзором партнерки edugram.com, которая занимается монетизацией образовательного трафика.
 Партнерка представлена на рынке достаточно давно, и много вебмастеров эссе бурж ниши, а также рунет вебмастера работают с ней.
Достаточно взглянуть на топ вебмастеров, чтобы понять какие объемы проходят через edugram:


Офферы

Основной костяк офферов, которые представлены — это написание академических работ — эссе, дипломные и курсовые работы.

Studybay оффер — принимает США, Канаду, Австралию и Англию по ревшаре — 60% за новый и 30% за бериллы.

 

Author24 — принимает русскоязычный трафик по написанию академических работ, платит 20% за старые и новые заказы.

Studybay Brazil — принимает Бразилию, уникальный оффер для эссе партнерок. Платит 30% за новые и 30% за все ребиллы.

 
Также во всех вышеперечисленных офферах есть возможность зарабатывать на привлечении авторов по написанию академических работ.

Помимо этих офферов есть множество других от известных брендов — Нетология, Бизнес Молодость, Ешко ( да-да они еще живы =), EnglishDom, Skillbox и другие. Если у вас есть образовательных трафик я думаю вы обязательно найдете оффер, который подойдет для вашего трафика.

Статы

Как говорится стата стате рознь, но если вы хотите зарабатывать и предпринимаете для этого усилия, то несомненно образовательная ниша щедро поделится с вами своими плодами и отблагодарит за ваши труды.
Опубликую стату активных партнеров данной партнерки:

Хочу напомнить что эссе ниша одна из самых ребильных. И после того, как вы привели студентов, которые заказали работы, в большинстве случаев они еще неоднократно воспользуются сервисом, а вы получите свои проценты. По опыту, когда я активно работал с эссе нишей, у меня доходили ребиллы даже на следующий учебный год.

Возможности партнерки

Postback — да! он есть! вы можете смело привязывать свой трекер и получать нужную информацию о конверсиях.
Статистика — стандартная статистика по всем необходимым параметрам, чтобы быстрым вглядом увидеть что происходит с трафиком. 

Промо-материалы — огромное обилие промо на любой вкус! Виджеты — это всплывающие диалоговые окна и другие,

Формы заказа — небольшие формы которые вы можете размещать в дизайне своего сайта и получать лиды не перенаправляя трафик с сайта,

Баннеры — любых размеров,


Если у вас есть особые пожелания к промо — всегда можете обратиться к менеджеру — помогут с любым промо!

Реферальная программа — можете зарабатывать на привлечении вебмастеров, у которых есть образовательный трафик и получать за это 5% пожизненно от их заработка.

Выплаты

В edugram нет холда, а это значит выплаты можно получить в день запроса. Платят на QIWI, Яндекс Деньги, WebMoney, Epayments.

Итог

Если у вас есть образовательный трафик обязательно попробуйте полить на edugram. Также если вы занимаетесь арбитражем трафика, можно обратиться к менеджерам и получить промо материалы для запуска кампаний для налива, и начать лить, так как у партнерки есть все условия для арбитражников, от наличия постбека заканчивая быстрыми выплатами.

4,779 просмотров всего, 2 просмотров сегодня