Образовательная/edu/essay ниша для заработка вебмастеру.

1351966582_den-studenta-23Доброго здравия обитатели блога!
Сегодня начинаю цикл статей посвященных довольно интересной нише для заработка в буржуйском интернете — education нише, а также обзору образовательных/edu/essay партнерок, которые работают преимущественно под EN трафик.

Такие партнерки выплачивают вебмастерам процент от заказов студентов, которые не хотят самостоятельно делать различные домашние задания, курсовые, дипломные и тому подобное, и для этого обращаются в специализированные онлайн порталы, где за их бабло сделают необходимую работу.

Наша задача состоит в том чтобы привлечь этих лодырей студентов на партнерские сайты, и рубить бабло с заказов.

По своему опыту могу сказать что деньги в нише есть, и не маленькие. С фармой и казино может конечно не сравниться, но на кусок мясца заработать можно.

Конкуренция по топовым кеям — огромная, в том числе официальные трастовые образовательные сайты на .edu доменах, но есть тонны трафика по НЧ кеям, и огромное поле для деятельности, так как ниша просто мега широка своими поднишами.

В нише есть ребиллы, процент которых очень радует, что тоже немаловажно.

Пожалуй начну с обзора партнерки, с которой я начал свою трудовую деятельность в этой нише, и с которой продолжаю работать по сей день — обзор edu-profit

P.S
Студенты на самом деле не такие бедные как кажутся на первый взгляд =)

1377610695_vsyakie-komiksy-6

 

(8 голосов, оценка: 3,00 out of 5)
Загрузка...

9,259 просмотров всего, 3 просмотров сегодня