Обзор mobile spy партнерок – SpyProfit

Продолжаю обзор партнерок mobile spy ниши, с которыми работал, получал выплаты и успел сделать свои кое-какие выводы. В прошлый раз был обзор партнерки SpyCash, на очереди партнерка с которой начал работать сразу после SpyCash.

SpyProfit — партнерская программа mobile spy ниши, которая появилась в паблике относительно недавно, где-то в конце октября 2013 года. В промо топиках на вебмастерских форумах зазывали сладкими условиями и хорошим конвертом, что в принципе подтвердилось при более плотной работе с ними. И после всех изысканий по mobile spy партнеркам, Я снова вернулся именно к этой партнерке, и сейчас сливаю именно на спайпрофит. Почему ? Да потому что они не кладут хуй на партнеров как некоторые, они готовы выслушать и принять любые ваши пожелания и рекомендации, и в кратчайшие сроки воплотить в жизнь, по крайней мере так было пару месяцев назад когда активно с ними сотрудничал.

Официально заявленные сведения о самих себе партнеркой —

  • 80% с прибыли
  • выплаты. 2 раза в месяц, без холда 1ого и 16ого
  • минималка на выплату 100 долларов.
  • Реферальная программа для любителей рефоводить 5% от из заказа в копилку
  • Сапорт – на поддержке сидит десижн мейкер, отзывчивый и русскоговорящий!
  • Маркетинг – Куча маркетинговых материалов, флеш банеров, ключей, 7 лендингов, темы для вордперса, и на подходе новая тема под неверны с супер такргетингом и ср конвертом 1:20

Моё мнение —

80% с прибыли — тут все чётко без всяческих маркетинговых ухищрений, все новые партнеры сколько бы продаж не сделал — получают свои обещанные 80%.

По выплатам — тут все супер! Платят как по часам,  без холда и день в день. На моей памяти не было ни единой задержки. Правда недавно пришла новость что платить будут только 1-го числа, постучал в саппорт — ответили что если продаж более чем на $1k то также будут платить в середине месяца. Ну и как обещали наверное платят по запросу, ни разу не стучался по этому поводу ничего сказать не могу. Думаю что при больших объемах и проверенным партнерам платят и по запросу без проблем.

Выплаты шлют на WMZ, EPESE , может что-то еще — стучитесь в саппорт чтобы уточнить, также как начнете работать постучите саппорту, чтобы установили ваши данные для выплат, в самой админке это сделать не получится.

upd. пока опубликовывал пост пришлось обратиться за выплатами в середине месяца, которые 16 числа, не набрав минимальной суммы в $1k — пошли навстречу и сделали выплату без проблем.

Саппорт на уровне! В первый месяц работы все пожелания воплощали в жизнь в считанные дни, максимум за неделю. По началу саппортом как мне казалось были овнеры, и человек более приближенный к партнерке и всем тонкостям работы, в последний месяц посадили молодого менеджера, которая несомненно в течении времени получит необходимый уровень и тоже будет в курсе всех тонкостей, а сейчас чуть не хватает опыта, но все решает и оперативно помогает, тут нареканий никаких нет. За это мне и нравится работать с ними.

Паблики.

Основной сайт
Есть разные лендинги под разные платформы, на основном сайте вот
к примеру iphone
Мобильный шоп
Лендинг по поднише Not cheated

Конверт.

Трафик начал лить в октябре 2013 года до января 2014, когда почему-то на порядок упал конверт и даже после праздников не восстановился, тогда начал искать замену партнерке. После всех поисков и тестов, с марта снова попробовал лить на SpyProfit и конверт снова начал радовать, пока так и остался здесь.

По всему трафику с осени по настоящее время конверт выглядит так:

Spyprofit

 

 

Стата на декабрь 2013 года:

spyprofit - декабрь

 

И свежая стата на март 2014 года:

 

spyprofit -март

 

Как видите за все время работы средний конверт $300 c 1k трафика, а это значит, что еще есть куда стремиться, также был всего лишь один рефанд, в отличии от всех остальных партнерок, где рефандов у меня было в районе 15% стабильно.

Вот такой получился обзор mobile spy партнерки SpyProfit, с которой продолжаю работать и по сей день.

В следующем обзоре напишу где еще можно конвертировать Mobile spy трафик, с неплохим конвертом 😉

Всем чмоке!

 

10,864 просмотров всего, 1 просмотров сегодня