Щепоточку Франции

Что мы все о работе да о работе. Отвлечемся от цифр и долларов.
Так получилось что моя жизнь соприкасалась с такой страной как Франция, где я даже еще не бывал, может неосознанно и не стремлюсь там побывать дабы не разрушить то на чем уже сформировано достаточно много внутренних убеждений.
Эти точки соприкосновения участвовали в формировании моего внутреннего содержимого, и повлияли на настоящий внутренний мир такой какой он есть сейчас.

В школе я учил французский, хотя все обучение стремился попасть в английскую группу, но меня так и не перевели туда. В среднем учебном заведении выбрал конечно же английскую группу, и как ни странно был влюблен в девушку, которая тоже учила в школе французский в отличии от всех студентов группы. И мы вдвоем пытались наверстать упущенное из школьной программы. Судьба ?

Любовь. За свою жизнь был влюблен неоднократно, и в те промежутки она была наполнена мотивацией стать лучше на пике. Бывало у вас такое ? Если находишься рядом с человеком, который искренне симпатичен, да что симпатичен, в которого ты влюблен каждой клеткой своего тела,  то ты из всех сил стремишься стать лучше, и не нужна никакая мотивация, тебя просто распирает, ты кипишь от необузданной энергии. Кстати не обязательное условие чтобы эта любовь была взаимна.

Даже если брать не в таком огромном ключе как любовь, а просто в симпатии к девушке. Замечали за собой такое, когда вы знакомитесь или общаетесь с девушкой, которая интересна вам искренне во всех ключах, то ваш мозг как будто на другом уровне ? У вас генерируются смешные шутки, есть о чем поговорить, вы на пике. И наоборот, когда к девушке вы равнодушны то и мозг как будто спит. Нет никакой мотивации его включать.
А теперь раздвиньте пространственные и временные рамки и представьте как может сложиться ваша жизнь если вы остановили свой выбор на девушке, которая вас не зажигает ?

Ах да о чем это я =)
Франция.

Последние несколько дней неожиданно подсел на французские фильмы. Они мне всегда нравились, не знаю нравились ли от того что мне нравится Франция, либо от того что внутренний мир уже наполнен ею и не любить французское кино уже нельзя.

Посмотрел четыре фильма и все четыре рекомендую к просмотру, и небольшие пометки от меня.

Идеальный мужчина

Неожиданный финал и сопереживание главному герою весь фильм.

Француз

Фильм глубже чем может показаться на первый взгляд, великолепная работа оператора.

Мало, много, слепо

Душевный фильм.

 Правила жизни французского парня

Фильм очень соприкасается с жизнью вебмастера/фрилансера если раскрыть его широко, а может он соприкасается с каждый, и определенно возможно у каждого их нас был такой промежуток в жизни.

Приятного просмотра!

Ваш Странник!

(3 голосов, оценка: 5,00 out of 5)
Загрузка...

3,622 просмотров всего, 2 просмотров сегодня