Результаты первой пачки доров по essay тематике

С момента загрузки первой пачки доров по essay на доргене seodor прошло 4 дня.
Результаты меня не очень устраивают, но на основе их можно делать какие-то выводы чтобы улучшить следующую пачку.
Проверяем быстро индексацию всей пачки по ключу:

google
А также чекаем для наглядности каждый домен:

google index

Теперь разбираем что к чему.
Сразу бросается в глаза первый домен по списку, — это тот домен который был первым тестовым, и который на день или два начал раньше спамиться, соответственно в индекс он вошел на пару дней раньше, всех остальных, не зря  упоминаний в гугле у него уже 20k.
Про бэкам у него сейчас проставленных около 1300 штук, у остальных по 500-700 урлов. И как видите он уже начал появляться в основном индексе, когда все остальные вообще там по нулям.

Беки по ahrefs

Первого тестового:

bak1
Средние результаты всех остальных:

bak2

Так что получается какие-то основательные выводы делать еще рановато, думаю к концу недели уже все будет ясно: что нас выведет в основной индекс — чистый шаблон, еще нигде не светившийся, или же просто хороший проспам.

По трафику тоже есть некие подвижки, но я хз откуда он идет ибо по кеям в выдаче мои доры где-то в ебенях, кроме первого тестового дора, который кое где еще светился на вторых страницах выдачи.

traffic

Прошедшие дни занимался в основном серверами, что больше всего угнетает, когда хочется заниматься более полезным и интересным делом. Решил с появлением первых серьезных выплат найти и нанять админа который будет заниматься мониторингом и всеми будничными делами по поводу железа и хостинга, чтобы не тратить основное свое время на работу с железом.

11,425 просмотров всего, 1 просмотров сегодня